Dongguan Ritian Communication Technology Co., Ltd.

Rumah ProdukModul Transceiver SFP

CISCO 100% Kompatibel Sfp Optical Transceiver, 1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

Sertifikasi
Cina Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan Pelanggan

—— Mohammad

Kualitas bagus, harga bagus, pelayanan bagus Terima kasih banyak untuk konektor yang sangat baik!

—— Thiago Monzo

I 'm Online Chat Now

CISCO 100% Kompatibel Sfp Optical Transceiver, 1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module
CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

Gambar besar :  CISCO 100% Kompatibel Sfp Optical Transceiver, 1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: Sun Communication
Sertifikasi: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Nomor model: SFP-GE31-LD956

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10 pcs x2 modul dwdm / kantong gelembung plastik + Karton
Menyediakan kemampuan: 60000 Potongan / potongan per Bulan
Detil Deskripsi produk
Kecepatan data: 100 gram Transmisi Dista: 100 m
Antarmuka: MPO Suhu: 0 ° C hingga 70 ° C
Panjang gelombang: 850nm Disipasi daya: <2.0W
Jaminan: 3 tahun Cocok: Cisco, Huawei, Juniper
404 Not Found: Mode tunggal
Cahaya Tinggi:

sfp fiber module

,

sfp optical module

CISCO 100% Kompatibel Sfp Optical Transceiver, 1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

 

 

Hingga 1,25Gb / s Tautan Data
Hot-Pluggable
Konektor LC dupleks
Hingga 20km pada 9 / 125μm SMF
Pemancar laser FP 1310nm
Catu Daya Tunggal + 3.3V
Antarmuka Pemantauan Sesuai dengan SFF-8472
Daya Maksimum <1W
Industri / Diperpanjang / Komersial Suhu Operasional kisaran: -40 ° C hingga 85 ° C / -5 ° C hingga 85 ° C / -0 ° C hingga 70 ° C Versi tersedia
Sesuai RoHS dan Bebas Timbal
Jaringan Metro / Akses
1,25 Gb / dtk 1000Base-LX Ethernet
1 ×Serat Saluran
Tautan Optik Lainnya

CISCO 100% Kompatibel Sfp Optical Transceiver, 1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module 0

Rincian kontak
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Bolen Yang

Tel: +8613826915791

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)